Навигация
Главная
Форум
Новости
Новинки
Доска объявлений
Книги
Поиск
Опрос
Как вы относитесь к IT?

Работаю в этой сфере
Постоянно слежу
Иногда читаю
Равнодушен
Последние темы на форуме
О сайте и форуме Добро пожаловать! 0 it-today.com.ua

Yahoo! отказало на предложение Microsoft Новости
 
Руководство Yahoo! объявила, что предложение о покупке со стороны Microsoft серьезно недооценивает второй по величине в мире поисковик. Microsoft 1 февраля предложила по 31 доллару за каждую акцию Yahoo!, что на 62 процента превышало рыночную стоимость бумаг.


Общая сумма сделки составляет 44,6 миллиарда долларов. Отказ не является окончательным. Совет директоров готов рассмотреть другие предложения.


 
   
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Yahoo отказывается от 44,6 млрд долларов, предложенных Microsoft
  • Microsoft предлагает 44,6 миллиардов долларов за компанию Yahoo
  • Ошибка в Windows Home Server
  • День рождения Микросхемы
  • Самая большая в мире пламенная панель.
  •  
     
    Комментарии (755)  Распечатать
     
     
    #91 написал: stroifedka (9 февраля 2009 21:49)
     
    Хорошая новость и дизайн прикольный. Земельные работы
     
     
    цитировать    
     
     
    #92 написал: maischka (10 февраля 2009 11:27)
     
    Отлично. Спасибо за эту новость. Материалы для арматурных работ.
     
     
    цитировать    
     
     
    #93 написал: fifunskn (10 февраля 2009 12:38)
     
    4 за новость. Сайт отличный. Точечное попадание
     
     
    цитировать    
     
     
    #94 написал: vbdomiks (10 февраля 2009 14:44)
     
    Давно не видел таких новостей. Разработанный метод расчета
     
     
    цитировать    
     
     
    #95 написал: miniksasa (10 февраля 2009 16:47)
     
    Уважуха Вам. Классно все. Москвичи переселяются на Моику
     
     
    цитировать    
     
     
    #96 написал: duminoks (10 февраля 2009 21:38)
     
    Давно мечтал о новостном сайте. Спасибо что вы есть, буду свой ляпать сайт. Свойства траекторий
     
     
    цитировать    
     
     
    #97 написал: Sintrewerter (11 февраля 2009 02:48)
     
    Это Вам не программа, кторая делает анализ тиц pr всё предельно и очевидно ясно. Красота да и только. Теперь хоть появилось занятие.
     
     
    цитировать    
     
     
    #98 написал: Tobbylukus (12 февраля 2009 12:39)
     
    Класс! smile
     
     
    цитировать    
     
     
    #99 написал: visconsin (16 февраля 2009 08:19)
     
     
     
    Неплохой пост, но много лишнего. И почему людям нравятся такие сайты http://lichinka.ru/playboy/christi_shake/? Лично меня - не впечатляет! sad Я противник всего этого
     
     
    цитировать    
     
     
    #100 написал: koiliask (17 февраля 2009 15:49)
     
    Красивые статьи у Вас на сайте всегда. Эта очень интеренсная новость также. Спасибо. Рынок Форекс
     
     
    цитировать    
     
     
    #101 написал: visconsin (18 февраля 2009 09:04)
     
     
     
    Давно уже подобного не встречал. И почему людям нравятся такие сайты lichinka.ru/playboy/barbara_moore? Лично меня - не впечатляет! sad Я противник всего этого
     
     
    цитировать    
     
     
    #102 написал: visconsin (19 февраля 2009 08:41)
     
     
     
    Где-то я это уже читал. Причем слово в слово :) И почему людям нравятся такие сайты http://lichinka.ru/playboy/barbara_moore/? Лично меня - не впечатляет! sad Я противник всего этого
     
     
    цитировать    
     
     
    #103 написал: cherkassy (19 февраля 2009 12:59)
     
    Спасибо большое!
     
     
    цитировать    
     
     
    #104 написал: Natalys (19 февраля 2009 18:29)
     
    Спасибо за отличную новость. частный сектор в алупке
     
     
    цитировать    
     
     
    #105 написал: xrumbyder (19 февраля 2009 21:18)
     
    Интересная тема, Спасибо!
     
     
    цитировать    
     
     
    #106 написал: colourlep (20 февраля 2009 10:29)
     
    полностью поддерживаю, такие же мысли были.
     
     
    цитировать    
     
     
    #107 написал: rumrider2 (21 февраля 2009 10:11)
     
    Огромное человеческое спасибочки !
     
     
    цитировать    
     
     
    #108 написал: mhosfordbunker (23 февраля 2009 20:31)
     
    Эм-м...
     
     
    цитировать    
     
     
    #109 написал: Megrella (25 февраля 2009 09:34)
     
    как же давно я ждал такого

    все одинаковые
     
     
    цитировать    
     
     
    #110 написал: Mocage (26 февраля 2009 12:32)
     
     
     
    цитировать    
     
     
    #111 написал: monferr1 (27 февраля 2009 23:18)
     
    Достаточно интересная и познавательная тема
     
     
    цитировать    
     
     
    #112 написал: GamerZZ (28 февраля 2009 11:08)
     
    Блин, уберите регистрацию для комментирования.
     
     
    цитировать    
     
     
    #113 написал: carmonitor (28 февраля 2009 14:50)
     
     
     
    цитировать    
     
     
    #114 написал: vasiok1988 (28 февраля 2009 21:51)
     
    Спасибо большое! Очень полезно. Класс!
     
     
    цитировать    
     
     
    #115 написал: forumillkin (2 марта 2009 12:38)
     
    Лучше общаться на форуме, а не комментарии писать!
     
     
    цитировать    
     
     
    #116 написал: vostimp (3 марта 2009 16:33)
     
    Интересная тема, спасибо!
     
     
    цитировать    
     
     
    #117 написал: killiopoder (6 марта 2009 01:19)
     
    Да уж... это вам не фальшивое видео клёвый у вас портал и новость нужная для ознакомления
     
     
    цитировать